Как подать заявление на соседей, нарушающих законодательство в процессе ремонта квартиры?

• г. Петрозаводск

Если соседи в подъезде делают ремонт в квартире в выходные дни (суббота, воскресенье), а на неделе после 19 час вечера (работа перфоратором, дрелью, грохот, стук и т.д.), а так же вынос мебели из квартиры до 21 - 22 час вечера что запрещено законодательством РФ. Куда писать заявление, что бы к соседям приняли соответствующие меры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите с заявлением к своему участковому полиции.