После заявления об увольнении заболела и не открыла больничный лист - что дальше?

• г. Самара

Я написала заявление об увольнении 30.08 Отрабатывала 2 недели

И с 10.09 я заболела, мне оставалось отработать 3 дня

Сейчас работодатель от меня требует больничный лист, а я его не открывала, так как лечилась дома

Что будет если я не предоставлю его?

Ответы на вопрос (5):

Работодатель уже должен Вас рассчитать и выдать трудовую книжку. Вы ему уже ничего не должны. Ничего вам не будет, если не представите лист нетрудоспособности.

Здравствуйте. Вам нужно договариваться. Попробуйте написать административный отпуск за эти три дня... Если у Вас не будет больничного листа, работодатель может Вас уволить за прогул В случае, если в день прекращения трудового договора Вы будете отсутствовать на работе, в том числе в связи с болезнью, то, работодатель обязан будет направить Вам уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте.

Желаю удачи. В.

2 недели с момента подачи заявления об увольнении истекли? Переплатили что? вам письменно предложили вернуть деньги? На каком основании? Вам предоставили расчет и т п?

Сейчас мне работодатель пишет о том, что они мне переплатили и просят вернуть, морозили они меня с ответом цела месяц.

А где " Спасибо? Вы сначала оцените ответы..."