Налоговый вычет в 260 тысяч возврошается всей суммой или по частям.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Обычно возвращается частями.

Это зависит от размера Вашей заработной платы и соответственно уплаченного подоходного налога. Если она достаточно высокая, то может и сразу всю сумму вернут. Уплаченный подоходный налог должен быть 260 тысяч.

Здравствуйте!

Ну если ваша ЗП- 2, 5 млн в месяц, то сразу вернут.

Можно вернуть сразу за несколько лет. И если зарплата более 60 тысяч, то почти за раз вернут.