Возможно ли вернуть деньги за доплату молодому специалисту после года ухода за ребенком?

• г. Симферополь

Я закончила университет, год сидела дома как (по уходу за ребенком). Потом устроилась в школу мне 2 года выплачивали 5700 доплата молодому специалисту. Сейчас требуют вернуть деньги. Нужно было устроиться сразу после университета. Но у меня была уважительная причина. Я дома сидела с ребенком. Могут ли они требовать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в бухгалтерию.