Перевод на металлургию - возможна ли перенос оплаты в другой ВУЗ?

• г. Мурманск

Хочу перевестись с одного вуза в другой, сейчас перешёл на 3 курс ГМУ, произвел оплату за осенний семестр.

Хочу перевестись на металлургическую профессию, интересно можно ли перенести оплату и доплатить?

Ответы на вопрос (1):

Эти правила ВУЗ устанавливает, согласно ФЗ "Об образовании" . Перенести оплату в другой ВУЗ не получится, вернуть можно, если услуга еще не оказана по обучению.