пожалуйста как можно сделать отчиму временную регистрацию в частном доме если он живёт в другом городе?

• г. Смоленск

Как можно сделать отчиму временную регистрацию в частном доме если он живёт в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Нужна личная подача заявления о регистрации.

Здравствуйте. Временную регистрацию для граждан России можно оформить через портал Госуслуги, если собственник зарегистрирован на портале. Собственник дает согласие на регистрацию на портале.