Что означает бессрочная аренда земли при покупке дома в селе и как оформить право собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела приобрести себе дом в селе, но ознакомившись с документами у продавца, столкнулась с тем, что на сам дом зарегистрировано право собственности, а земля находится в бессрочной аренде. Что это значит? Чем грозит? И что нужно чтобы зарегистрировать и на неё право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить, что за нужда была аренду брать и почему, значит какая то зона охранная...