Как поставить на учет автомобиль после пропущенного срока и оплаты новых номеров?

• г. Иваново

В начале года подали заявление на портале госуслуг на регистрацию авто, оплатили новые номера, по разным причинам не смогли поставить на учёт в назначенное время прошло больше полгода, как теперь записываться, оплачивать номера ещё раз и ставить ли галочку в заявлении, что нужны новые номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в гибдд с просьбой восстановить заявление. Новое заявление вам не даст составить система. Но и вы если не поставили машину на учёт в течении 10 дней с момента покупки должны будете заплатить штраф.