«Определение включения должности заместителя директора по безопасности в льготный педагогический стаж» при выполнении годового условия.

• г. Иркутск

Входит ли в льготный пед. стаж должность заместителя директора школы по безопасности жизнедеятельности.

Выполнено условие в год от 240 часов.

Ответы на вопрос (1):

Если должность заместитель директора (начальника, заведующего) по безопасности жизнедеятельности связана в течение полного рабочего дня с образовательным (воспитательным) процессом, входит.

То есть если Вы преподавали - да.