Найма), правомерны ли требования муниципалитета.

• г. Кораблино

Я и дочь инвалиды 2 группы, стояли на очередь на улучшение жилищных условий и получили субсидии на приобретение жилья, купили квартиру. Теперь администрация города настаивает чтоб я выписалась из прежнего жилья - сдала жилье (это комната в коммунальной квартире, не приватизирована - предоставлена по договору соц. найма), правомерны ли требования муниципалитета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина !

К сожалению эти требования правомерны, и если Вы не сделаете это добровольно, Вас выселят из этой комнаты в судебном порядке, а потом и снимут в ней с регистрационного учета.

Удачи Вам и здоровья.