Из суда ничего не приходило ни повестка из суда ни решение!

• г. Волгоград

Я уезжала в другой город к маме в гости с двумя детьми, по приезду мои знакомы говорят якобы мой законный муж со мной развелся и уже женился?! Возможно ли это? Из суда ничего не приходило ни повестка из суда ни решение! Что в это случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Всё возможно - лучше обратиться в суд и узнать, выносилось ли решение о расторжении брака.