Вопрос о возможности получения положенных подъемных при трудоустройстве после получения высшего педагогического образования и получении пенсии по утере кормильца

• г. Тюмень

В этом году я получила высшее педагогическое образование и трудоустроилась по специальности в вуз в другом городе той же области. В течение обучения в вузе я получала пенсию по утере кормильца. Положены ли мне подъемные?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, к сожелению невозможно сказать, удовлетворяеете ли вы условиям установленным в вашей местности, для этого вы можете обратиться в администрацию для уточнения условий данной программы для вашей области