Как решить проблему с автомобилем, который не зарегистрирован на покупателя и отложил крупные штрафы?

• г. Краснодар

5 лет назад, продан автомобиль по дкп, в ручном виде, новый владелец не поставил на регистрацию и продал другому, тот тоже не поставил на регестрацию, МАШИНА до сихпор числе на мне, дкп продажи утерян, связаться не с кем не могу, судебные пристовы наложили арест на все карточки, все штрафы с камер видеонаблюдений с другого города, Обратились в гбдд для снятия регистрации там отказали, сказали что пока не оплатишь штрафы не снимут, или неси дкп, (но он утерян, а покупатель не выходит на связь) вот такой замкнутый круг, ЧТО ДЕЛАТЬ Т.К. ШТРАФЫ НА БОЛЬШУЮ СУММУ? ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перспектива одна - оплата штрафа.

Здравствуйте, Света!

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право собственности на транспортное средство, обязании снять транспортное средство с регистрационного учета. Пока на ТС запрет на регистрационные действия иного пути нет.