Как узнать номер дела и информацию о суде, если мне забрали в/у в Краснодаре, а я живу в Геленджике?

• г. Геленджик

У меня забрали в\у в краснодаре живу в геленджике! Ходотайство о рассмотрении дела по месту регистрации не писал! Теперь как мне узнать номер дела, когда и где будет суд?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае дело будет рассматриваться в суде по месту нарушения - этот суд должен быть указан в протоколе.