Доказательства имущественного положения ответчика

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ходатайствовать об истребовании доказательств имущественного положения ответчика и как именно?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо конкретно указать суду, где и что надо истребовать.

Если это надо для рассмотрения дела, конечно можно.

Татьяна, здравствуйте! Ходатайство вы вправе заявить, далее на усмотрение суда. Удовлетворят, если имущественное положение ответчика влияет на рассмотрение дела и почему. Это надо указать в ходатайстве. А так же подробно указать где, какие данные и за какой период просите истребовать.