Работодатель удержал зарплату за просроченный товар без доказательств - что делать?

• г. Чебоксары

Мне оплатили зп, но меньше чем положено. Удержали якобы за просроченный товар. Я попросила показать мне что именно и какой товар (список) и хотела забрать просрок который я оплатила. Но мне сказали что они не обязаны предоставлять мне это. Я документ не подписала, и ушла, но позже мин через 2 вернулась и хотела ещё раз посмотреть документ об удержании но Управляющая мне его уже не показала, сказала что выкинула. Но как она могла выкинуть лист, если это документ.

Скажите пожалуйста что мне делать? И можно ли что то предпринять в таком случае. Удержали с меня 7 тысяч - просрок якобы. Хотя когда я увольнялась - магазин был практически чист. Там просрока от силы на 2 тыс было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

Короче если вам бояться не чего всё по закону пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду.

Оплатили мне белую часть (т.е минималку которая у нас в соглашении)

А остальное на руки.

А разве можно это как то доказать?

И смогу ли я вернуть свои деньги?