Как Восточный банк учитывает переплату по кредиту через мобильное приложение?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу кредит в банке Восточный через мобильное приложение. Оплачиваю больше, чем ежемесячный платёж. Как будет учитываться это банком?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Больше негативно, недели наоборот

Идеально, когда платежи четко по графику и нужной суммы.

Здравствуйте. С вас в месяц будет списываться только сумма ежемесячного платежа. Если хотите чтоб списывали всю сумму то нужно писать заявление на внесение и списание большей суммы.

Увы, банк будет списывать лишь сумму платежа, чтобы вся сумма шла на погашение кредита, придется каждый раз оформлять заявление на частично-досрочное погашение кредита.