Скажите пожалуйста могу ли я уволится досрочно с вооружённых сил, в связи с переходом на службу в мвд?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является указанное основанием для прекращения контракта. Но можете попробовать в предусмотренном законом порядке, с согласия обоих начальников - перевестись, это закон позволяет.

Возможность такого увольнения зависит от усмотрения командира части.