К кому обращаться и что мне вообще полагается в этом случае по закону?

• г. Москва

Я проживаю в гражданском браке.

У меня ребенок 3,5 года (имею свидетельство об установление отцовства).

Зарабатываю 1500 руб./мес, жена работает не официально.

При этом я знаю, что мой заработок не соответствует прожиточному уровню ни меня ни моего ребенка.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на получение субсидии по оплате коммунальных услуг, Ваша жена может обратиться в центр занятости населения, но там не должны знать что она работает.