Звонят по домашнему и мобильному телефону о необходимости оплаты жку до 20 числа каждый день по четыре раза правомерно

• г. Люберцы

Звонят по домашнему и мобильному телефону о необходимости оплаты жку до 20 числа каждый день по четыре раза правомерно ли это причем мобильный я свой не сообщал. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Ничего противозаконного нет. Для того телеоны и предназначены чтобы звонить.

С уважением, К.В.Истратов

Напишите заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность действий звонящих, изложите все обстоятельства и укажите, что нарушаются ваши права. После вмешательства прокуратуры нарушения будут прекращены.

Удачи!