Заблокировали и арестовали все счета взыскать ооо содружество плюс Краснодарского края. Мы проживаем вообще на Камчатке.

• г. Оссора

Заблокировали и арестовали все счета взыскать ооо содружество плюс Краснодарского края. Мы проживаем вообще на Камчатке.

Ответы на вопрос (8):

Это коллекторы обратились за судебным приказом, который можно отменить, данные о суде который вынес приказ у Вас есть?

Уточняйте в банке, на основании какого судебного акта арестованы счета, после чего обжалуйте его установленным порядком, если Вы его ранее не получали, то просите суд восстановить срок.

Вы меняли место жительства?

Добрый день! Уточните свой вопрос.

Это значит, что в отношении вас вынесен судебный приказ.

Он выносится судом единолично, без извещения и участия сторон.

Рекомендую вам отменить приказ, иначе вся указанная в нем сумма будет с вас взыскана в полном объеме + исполнительский сбор.

Для отмены приказа вам необходимо направить в суд мотивированное возражение на него в порядке ст. 128,129 ГПК РФ, приложив к нему ходатайство о восстановлении срока на его подачу, поскольку срок этот вами же пропущен.

Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок, а счет разблокирован.

Непонятно ничего опишите подробней

И да консультация платная.

Письменного уведомления на руки не получали, только смс. N2-4173/2021 от 09.08.2021

Почему не реагировели на данное смс, необходимо было позвонить в суд и уточнить в связи с чем Вас вызывают в суд, ознакомиться с материалами дела, после чего представить свои возражения на иск в суд.

Нет, живем на камчатке давно.