Как бороться за права родителей - порядок общения с ребёнком, судебные процедуры и заявления.

• г. Катав-Ивановск

С женой подписали соглашение об определении места жительства с матерью. Порядок общения не был определён. Не даёт видеть ребёнка. Куда обращаться? В суд? Какие бумаги нужны? Как писать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать иск в суд и прописать порядок общения, тот который просите вы, для этого юрист корректирует с вами дни общения, которые для вас желаемы и подает иск согласно этим требованиям и бьётся за их удовлетворение!

Можно подать исковое заявление о порядке общения с ребенком. Перварительно напишите в орагны опеки о нарушении прав ребенка - то, что вам запрещают общаться с ребенком.

Если соглашение не исполняется, то обращайтесь с иском в суд на определение порядка общения с ребенком. Иск подаётся в районный суд.