Может ли няня делать замечание родителю о поведении ребенка, несмотря на отличный отзыв воспитателей?

• г. Самара

Скажите пожалуйста может ли няня делать замечание родителю и говорить что ваш ребенок плохо себя ведёт. При этом воспитатели говорят что ребенок идеален.

Ответы на вопрос (2):

Замечание родителю по поводу поведения ребенка может делать вообще любой человек, который видит ненадлежащее поведение ребенка.

Здравствуйте.

Имеет полное право. А родителям стоит спросить конкретику, в чем выражается такое поведение ребенка.