Как составить заявление в суд на отстранение от обязанностей опекуна при получении постановления?

• г. Нижний Новгород

02.09 написано заявление в опеку на освобождение от обязанностей опекуна. Опека установлена временная, до 25.12. Опека пока никакого постановления не вынесла. Но устно говорят, что будет вынесено постановление об отстранении от обязанностей опекуна со всеми вытекающими последствиями. Я так понимаю когда будет на руках постановление, то необходимо обратиться в суд. Т.к. в отстранением не согласна. С какими требованиями обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

С требованием об оспаривании этого постановления, признании его незаконным.