Могу ли я поставить авто на учёт с неисправным или частично разобранным двигателем? Спасибо!

• г. Тверь

Могу ли я поставить авто на учёт с неисправным или частично разобранным двигателем?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если блок двигателя установлен на авто и номер хорошо читается, то на учёт поставят. Тот факт, что с двигателя сняты комплектующие, никого не волнует.

Здравствуйте. Чтобы поставить автомобиль на учет нужно предоставить ТС на осмотр в соответствии со ст. 16 283 ФЗ.