Как установить кофейный аппарат в детской поликлинике - необходимые документы и процедуры для ИП.

• г. Липецк

Возможно ли установить в дет. поликлиниках кофейный аппарат, и какие документы для этого потребуются (я ИП), у кого спрашивать и кому документы нести?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к главврачу поликлиники.

Здравствуйте.

Возможно без проблем, для этого нужно арендовать небольшую площадь в соответствующей поликлинике.

Решать все вопросы нужно с главврачом поликлиники, он имеет право отказать, не объясняя причин.