Уведомление о вызове МВД 1290 - Зарегистрировано заявление о мошенничестве в отношении Долгова Н.В.

• г. Ульяновск

Пришло смс на телефон - Уведомление о вызове МВД 1290! Долгова Н.В,В отношении Вас зарегистрировано заявление по статья 159 часть 1 УК Мошенничество! КУСП 810662 Вам надо прибыть 22.09.2021 г к 16:00 часам в ГУМВД, ул К.Маркса 31/10.каб 201. Дознаватель к-н Полиции Медведев В.И.В случае неявки будете доставлены приводом! При себе иметь паспорт. Телефон подразделения 8 (999)2214345 - как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала позвоните в отделение полиции, только не по этому телефону, а в дежурную часть и уточните, есть ли у них вообще такой дознаватель.