Кто получит прибавку к пенсии - нововведения для работников Крайнего Севера и приравненных районов

• г. Уфа

С 1 окт тем кто проработал на севере и в районах приравненых к северу (пенсионерам) 15 и.20 лет будет прибавка к пенсии, у меня 12 лет работы в районах крайнего севера вопрос: могу ли я рассчитывать на прибавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете рассчитывать на прибавку к пенсии.