Какая то компания 'ООО содружество плюс "списали все деньги с карты и арестовали счет.

• г. Казань

Какая то компания 'ООО содружество плюс "списали все деньги с карты и арестовали счет.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали в банк напрямую. Чтобы его отменить, необходимо написать в адрес мирового суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Вам необходимо отменить судебное решение, это скорее всего судебный приказ.