Нужна ли доверенность от физ. лица при заключении договора об оказании юридических услуг, если в договоре указаны интересы другого лица?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность от физ. лица (меня) при заключении договора об оказании юридических услуг, если в договоре прописано что - ФИО (моя мать) в интересах ФИО (я)...

Ответы на вопрос (4):

Да, нужна доверенность.

Здравствуйте. Да, нужна нотариальная доверенность.

Доверенность нужна и не забудьте заверить её у нотариуса.

Доброго дня!

Действие в интересах Вас но от имени Вашей мамы не является представительством (ч.3 ст. 182 ГК РФ), а следовательно не требует оформление доверенности.