Как получить компенсацию за переезд при отсутствии справки от работодателя?

• г. Хабаровск

Переехали из района Крайнего Севера. Жена не работает с 2016 года. Для оплаты компенсации переезда ПФ требует справку от работодателя о непредоставлении данной льготы. Компания банкрот, справку взять нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УПФР прикладывайте копию выписки ЕГРЮЛ.