Вопросы о правилах и условиях Принудительного привода - безопасность и права родственников

• г. Иваново

Ещё вопросик кто ездит за человеком когда оформлен Принудительный привод?, могут ли они взломать замки и вломиться в дом а как они увезут если ребенок дома, могут ли они кошмарить родных пугать как то или добраться до школы ребенка и там выяснять где я.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком основании оформлен привод и кем, если по подозрению в преступлении да - но при наличии на это ордера, само постановление на розыск дает возможность при обнаружении только осуществить привод, проникать постановление возможности с приемами взлома не дает, если такое имеет место быть вы вправе написать жалобу и требовать убытки и также привлечения ответственных лиц и лиц это совершивших к ответственности"!