Если я сидел в тюрме и военный билет не получил, сейчас мне 37 как мне получить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обратиться в военный комиссариат по месту проживания.

Обращайтесь в военкомат.

Вам необходимо обратиться в военный комиссариат и лично подать заявление с полным пакетом необходимых документов — паспортом, копией документов об образовании, семейном положении, также возьмите справку о том, что вы находились в МЛС. Так как без уважительной причины, что вы не являлись в комиссариат, могут выдать справку уклониста. Но у вас у.п., о чем будет подтверждать данная справка.