На платформе с 2 с пытаюсь взять займ у частного лица, подскажите можно верить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Сергей доброго вечера,

Можно, но нужно проверять данное частное лицо, никаких выплат до перевода суммы займа и внимательно читайте договор займа.

Никто. Просто так денег в наше время не дает. Это все мошенничество.

Хорошо смотрите, если договор не предоставляет мне, а условие займа прямо на платформе прописывает, и что мне с ним делать, деньги нужны но требует предоплату.

Не связываться. Все равно денег не получите. Только свои потеряете.

Сергей, добрый вечер. Не связывайтесь с такими платформам. Это чистой воды мошенничество. Не предоставляете персональные данные, иначе можете лишиться денежных средств

С уважением