Можно ли идти в полиции опером после 9 класса? И одновременно учиться на юридическом?

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, нужно полное общее образование как минимум 11 классов.

Здравствуйте. Нет. Для того чтобы работать в полиции в этой должности необходимо высшее юридическое образование. А поступить в ВУЗ можно только после 11 го класса.