Как защитить себя от мошенничества с кредитами и коллекторами - советы и документы для доказательства непричастности.

• г. Москва

Мошенники оформили на меня кредиты о которых мне не было известно до недавнего времени. Долг передали коллекторам. Мне прислали судебную повестку, какие документы или доказательства мне нужно предоставить чтобы доказать свою непричастность?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Пишите заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Обращайтесь в банк для предоставления всех документов. В суд для признания договоров недействительными.