Как получить компенсацию за использование моих денежных средств в течение уже 150 дней, если такое возможно?

• г. Москва

23. 03.2012 мною был заключен ДКП на покупку мотоцикла стоимостью 354000 рублей и внесена предоплата в размере 100000 рублей.

Срок поставки по договору указан до 31.07.2012. Однако мотоцикл не привезли.

Как получить компенсацию за использование моих денежных средств в течение уже 150 дней, если такое возможно?

Интересует именно данный вопрос, т.к. по расторжению договора и возврату предоплаты все понятно и так.

Ответы на вопрос (2):

Смотря к кому собираетесь предъявлять, а так по ст. 395 ГК РФ.

Предъявите претензию, далее при неудовлетворении - иск в суд. Решать только один вопрос в отрыве от остальных нет смысла.