Отказ на госуслугах в пособии с 8 до 17 из-за обращения ненадлежащего лица - причины и последствия

• г. Пермь

Пришёл отказ на госуслугах в пособии с 8 до 17. Причина С заявлением о назначении выплаты обратилось ненадлежащее лицо. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Уверена это ошибка системы. Обращалась мать за выплатой со своего личного кабинета? Повторно не подавайте, отказ будет такой же. Обжаловать надо.