Хотельсь бы знать не будет ли отменена регистрация договора мены в этой связи.

• г. Красногорск

Вчера подписали договор мены с использованием соципотеки (комнату в коммуналке на квартиру очередникам) на момент подписания никто в браке не состоит - это 16,08,2012 документы в банк подаются для выделения соципотечного кредита 5,09,2012 пока будет рассматриваться заявка сын 07,09,2012 регистрирует брак. Хотельсь бы знать не будет ли отменена регистрация договора мены в этой связи.

Ответы на вопрос (1):

в ваших договорах НЕ МОГЛО быть и НЕТ ограничений на заключение брака.