Что делать, если в Едином реестре ЗАГС отсутствует запись о заключении брака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если есть свидетельство, можете в ЗАГС о внесении такой записи, если нет, необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта.

Обращайтесь в отдел загса.

Большое спасибо за Ваш ответ. Как выяснилось, я сама ошибочно ввела серию свидетельства не теми буквами. Повторно при вводе свидетельство нашлось.