Хочу подать на алименты но адреса не знаю что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена! Если место жительства или место нахождения ответчика неизвестно, то в заявлении необходимо указать место нахождения имущества ответчика или его последнее известное место жительства (место нахождения).

Если установлено отцовство, то ст. 29 ГПК РФ вам в помощь.

Для понятия и применения в дальнейшем - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).