При смене адреса поднадзорного лица - нужно уведомлять инспектора заранее или можно на явке?

• г. Сочи

Если поднадзорное лицо, у которого из ограничений только явка раз в месяц в территориальные органы, сменил место жительства в этом же районе где и жил, только кварталом ближе, должен ли он уведомлять инспектора об этом заранее или все таки можно его изменить об этом в день явки?

Ответы на вопрос (2):

Вы заранее, до смены места жительства, должны уведомить инспекцию.