Суд дал срок на исправление ошибок в связи с отсутствием диплома представителя - как поступить при повторном обращении в апелляцию?

• г. Санкт-Петербург

Суд вернул дело, дал срок на исправление ошибок (нет диплома представителя).

Нужно ли при повторном обращении в апелляцию, с заявлением о восстановлении срока обжалования и приложением жалобы с подписью истца направлять третьим лицам копии? Если при первом обращении они есть в деле.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не нужно дублировать документы, которые уже направляли. Заявление о восстановлении сроков можно отправить.

Третьим лицам не обязательно копии.

Третьим лицам или другой стороне по делу?

Кто говорит нужно, кто говорит нет.