Можно ли рассчитаться за работу, если находишься на больничном листе при уходе с работы?

• г. Пермь

У меня вопрос, я написала заявление об уходе с работы 09.09.21..дата увольнения 22.09. 21. С 10.09 заболела, но до сих пор на больничном, могу ли я прийти 22.09 и рассчитаться, будучи ещё не выписанной из за ковида, а больничный принести позже, когда закроют больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как Вы с ковидом собираетесь по общественным местам ходить?

Уволить Вас должны через 14 дн независимо от незакрытого больничного только если увольнение Ваша инициатива.

Гипотетически придти и забрать расчет и трудовую книжку можете, однако, больничный потом все равно приносить и расчет по нему тоже ещё будет (после даты увольнения). Поэтому не вижу смысла приходить дважды.