Ищу юриста в Москве для подачи административного иска по делу нападений в общественном транспорте

• г. Москва

Ищу юриста в Москве для подачи к Аппарату правительства Москвы административного иска с требованием обязать ГУП Мосгортранс и ГУП Московский метрополитен размешать в салонах общественного транспорта информацию о добровольности уступания места в общественном транспорте и ответственности за противоправные действия в отношении других пассажиров.

Причина: систематические нападения в салонах общественного транспорта.

Ранее мною подавались письменные жалобы в:

Правительство Москвы.

Роспотребнадзор.

Министерство транспорта РФ

УВД на московском метрополитене.

ГУВД Москвы.

МВД РФ

Прокуратуру московского метрополитена

Аппарат Прокуратуры Москвы.

Генеральную прокуратуру.

Администрацию Президента РФ

Депутатам Милонову В.В. Поклонской Н.В.

Жалобы были либо проигнорированы либо даны “отписки”.

Срочно, дорого.

Ответы на вопрос (1):

Вы первый нападаете видимо на пассажиров, если вам не уступают место. Это точно. Это необходимая оборона. Отписок вам дать не могут. Просто вам надо обратиться к врачу. Если вы инвалид и попросить оформить инвалидность. Чтобы получить документ это подтверждающий. И пользоваться своим правом. Местами для инвалидов.