Получу ли я выплату по зарплате после увольнения из вооруженных сил в связи с ОШМ?

• г. Вилючинск

Я, офицер, прослужил 11 лет, в связи с ОШМ в части увольняюсь, будут ли мне после ухода с вооруженных сил в течении полугода платить мою зарплату которую я получал будучи военнослужащим? Знаю, что у гражданских лиц, при сокращении такая выплата производится!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После исключения из списков л/с части Вам должны будут платить (через военкомат) в течении 1 года оклад по в/званию.