Микроорганизация обратилась в полицию из-за невозврата небольшого долга по займу - как поступить?

• г. Красноярск

Хотелось узнать брала займ, 3 тысячи, неплотила, долг сейчас составляет 13 тысяч, микроорганизация обратилась аж в полицию, вот что делать и долг то небольшой.

Ответы на вопрос (5):

Если был хоть один платеж то ничего вам не будет.

Здравствуйте! Оплатить, если не прошло 3 года. Основания для обращения в полицию отсутствуют это так пугалка.

Вы свои данные все правильно указали? Паспорт, место работы? Если да, то не переживайте, уголовной ответственности не будет.

Да данные все верны, но дело в том что я уволилась с работы как 3 месяца назад.

Если вы взяли 3 000 рублей, то долг не может быть больше 9 000 рублей.

Данная организация скорее всего не состоит в реестре МФК, проценты и пени неверные.