Камни в почках - как сохранить работу вахтовым методом и избежать операции

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, при медосмотр нашли камни в почках, работаю вахтовым методом, врач запретил летать, меня они не беспокоят, я не хочу делать операцию, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте

Вопрос ваш медицинский, но могу сказать, что существуют, помимо хирургического и иные способы по раздроблению, растворению и выведению камней из почек, по предотвращению образованию новых камней.