Пропавшие алименты - задержка или утеря документов?

• г. Ростов-на-Дону

Алименты с пенсии вычитают, на счет не приходят, судпристывы говорят, что отправили в Нижний Новгород документы. Алиментов нет 4 мес. Почему такая задержка, или документы утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.