Через SMS грозят жизни и требуют деньги - история угроз от насильника и убийцы из Чечни

• г. Санкт-Петербург

Пришла смс. Угрожает сжечь живьём, угрожает расправой над родными. Есть номер его тел и текст сообщения. Пишет что в 1992,1994 насиловал и убивал солдат срочников в чечне. Есть имя и фамилия. Прикрывается высокопоставленным братом. Есть имя фамилия. Слышу впервые. С таким сталкиваюсь впервые. Требует денег.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, показывайте смски. Сотрудники будут запрашивать данные о владельце номере телефона.

Обращайтесь в полицию.